Физико-химические свойства:
Форма: жидкость
Цвет: Светло-серый
Запах: характерный
Вязкость (по Форду №4): 210±5сек
Плотность: 1,9±0,05 г/см³
Особенности:
Исключительные антикоррозионные свойства
Водонепроницаемость и устойчивость к соли и погодным условиям
Высокая эластичность и отсутствие стекания при нанесении
Великолепная покровная способность и долговременная защита
Подготовка:
Очистите поверхность, которую необходимо обработать жиром, силиконами, старыми красками или следами грязи. Обезжирить DNU. Перед использованием хорошо перемешать. Готов к использованию, не требует разведения. Наносить кисточкой или валиком. В случае нанесения аэрометодом возможно разведение продукта на 25% DPU011.
Использование:
Для получения равномерного нанесения распределите материал без избыточного остатка. Рекомендуется наносить не под прямыми солнечными лучами, на горячие поверхности, при дожде или при неблагоприятной погоде. Всегда производите предварительную проверку продукта на небольшой площади, чтобы проверить, соответствует ли эффект желаемому. Обеспечьте надлежащую вентиляцию во время и после нанесения для облегчения процесса высыхания и оставьте ¦для высыхания первого слоя продукта.
Время высыхания:
Время высыхания между слоями (20°C): 1 час
Время полного высыхания (20°C): 12 часов
Время полной полимеризации (20°C): 21-30 суток
Расход:
12-14 м²/л
в зависимости от обрабатываемой поверхности
Уход:
После полного высыхания поверхность устойчива к коррозии и погодным воздействиям.
Избегайте механических повреждений для защиты защитных свойств.
Хранение:
Храните в прохладном, хорошо проветриваемом месте, держите контейнер закрытым, когда он не используется. Держите подальше от тепла, открытого огня, искр и других источников возгорания.
Срок хранения продукта 12 месяцев с даты производства.
Важно:
Рекомендуем всегда создавать тестовую зону на участке, чтобы проверить и предотвратить нежелательный результат. Эти данные являются руководством, а не гарантией. Мы гарантируем достоверность физических и химических свойств. На конечный результат влияют условия нанесения, растворитель, оборудование и т.д.