График работы: ПН-ПТ: c 9:00 до 19:00; СБ: с 10:00 до 16:00; НД: выходной.
Состав:
Лак полиуретановый 100%
Физико - химические свойства:
Внешний вид: беловатая жидкость
Цвет: желтый
Запах: отсутствует
Растворитель: вода
Степень глянца 40%, 20% +5 (EN ISO 2813: 1994)
Сухой остаток 30% + 1% (EN ISO 3251: 2003)
Вязкость Brookfield (50RPM 20C) 400cPs + 100
Адгезия САТ 0 + 1 (EN ISO 2004: 1992)
Особенности:
Имеет высокую устойчивость к истиранию, ударам, химических процессов и тому подобное.
Можно использовать как самогрунт.
Низкий VOC.
Безопасен для человека.
Подготовка и покрытие:
Поверхность должна быть сухой и чистой без видимых повреждений, масляных пятен и грязи. Продукт наносится с помощью валика, кисти, рулона или распылителя. Температура воздуха при нанесении должна быть в пределах 15-30 С.
В качестве грунта перед нанесением Р880, можно использовать Р280. Тщательно перемешать лак Р880. Рекомендуем дополнительно использовать отвердитель: добавить 1 часть отвердителя H1 до 10 частей Sylaqua P-880 (не наоборот), и тщательно перемешать в течение 30-90 секунд до однородного состояния. После того, как отвердитель был тщательно размешанный можно добавить 10-25% воды для получения желаемой вязкости. Подождать 15 минут для деаэрации.
Использование:
Паркетные полы, мебель, деревянные покрытия объектов спортивного назначения.
Время высыхания:
Прикосновение - 1-2ч (100г / м2)
Следующий слой - 24ч
Пoвне высыхания - 14 дней
Расход:
80-200г / м² (готового рабочего раствора)
Для надежного результата - 2-3 слоя
Хранение:
12 мес. при температуре не менее 5 ℃ и не выше 40 ℃ (при длительном хранении необходимо тщательно перемешать изделие однородности).
Уход и эксплуатация:
Приступать к очистке поверхности можно не ранее чем через 14 дней. Рекомендуем применять Parquet Cleaner, Wax & Clean и Cleaner. Все средства имеют нейтральный Ph, а также способны продлевать срок эксплуатации поверхности.
Изношенные покрытия рекомендуется отшлифовать и приступить к повторному нанесению согласно рекомендациям выше.
Важно:
Не следует смешивать отвердитель непосредственно с водой, так как это нейтрализует отвердитель, и не добавлять воду в Р880 / 40 перед добавлением отвердителя Рабочая смесь Р880 / 40 + Н1 (10%) должна быть использована протяжении - 3 часов. Всегда используйте только что открытый отвердитель.
Не допускать замерзания!
Страна-производитель | Греция |
Тип покрытия | Лак для паркета и паркетной доски |
Концентрат | Нет |
Срок хранения | Нет |
Описание | лак |
Гарантия | Нет |
Цвет | прозрачный |
Водостойкость | Нет |
Росход | Нет |
Цена особого предложения | Нет |