Смесь масел для обработки форм перед заливкой эпоксидной смолой, клеем, композитом и другими полимерами. Эффективно образует антиадгезивную поверхность, которая делает невозможным нежелательное склеивание форм с заливкой деталей между собой. Особенностью продукта является предсказание и учет всех потребностей отделки, обработанные элементы могут подвергаться дальнейшей обработке лаком, краской или склеиваться.
Физико-химические свойства:
Внешний вид: спрей
Цвет: без цвета
Запах: без запаха
Особенности:
Легко наносить
Предотвращает склеивание
Можно покрывать ЛКМ
Подготовка:
Обрабатываемые поверхности должны быть чистыми, сухими, обезжиренными.
Идеальные условия – температура от 16°C до 25°C, относительная влажность воздуха – от 55 до 75%. Использовать средства индивидуальной защиты (перчатки, очки, респиратор), не вдыхать пары.
Использование:
Средство наносится на расстоянии 10-20 см тонкой и равномерной пленкой. Подходит для пластиковых, металлических, силиконовых, керамических форм и деталей.
Время высыхания:
10 минут после нанесения
Расход:
6-8 м²/баллон
В зависимости от материала обрабатывающей поверхности.
Хранение:
После использования, если в баллоне еще есть остатки, перед хранением следует продуть сопло перевернув баллон и на 1 сек продуть сопло. Хранить в закрытой оригинальной упаковке при температуре от +5 до +25°C. Держать подальше от влаги. Срок годности плотно закрытого и правильно сохраненного продукта – не менее 6 месяцев.
Важно:
Рекомендуем всегда создавать тестовую зону на участке, чтобы проверить и предотвратить нежелательный результат. Эти данные являются руководством, а не гарантией. Мы гарантируем достоверность физических и химических свойств. На конечный результат влияют условия нанесения, растворитель, оборудование и т.д.
Manufacturer | Spray-Kon |
---|